Ой, девочки, читаю посты и ржу тихонько 
Я думала, только у меня дурдом полный перед родами начался. Нет! У кого переезд, у кого ещё беда какая. Короче, все отличились.
Не могу и свои 5 копеек не вставить
В пятницу мужа положили в госпиталь. В четверг у него операция.
Мужа не выпустят из госпиталя ещё месяца 2, в нашу глушь мне придется ехать одной с двумя детьми.
В пятницу у меня будет 38 недель. Я сейчас у мамы. Хочу на этой неделе отвезти к себе купленную кроватку, доску гладильную, санки, матрац и все остальное барахло. Ещё нужно убрать там елку и собрать кроватку и комод...
Внимание вопрос! Кто это сделает? Если брат мужа улетает на соревнования, свидетель улетает на курорт, а просить маминых учеников я не хочу, потому что они молодые. А вдруг я зарожаю по дороге? Кто сядет за руль?
Короче, у меня тоже дурдом ещё тот.
Только что выпросила его у его супруги. В четверг едем 



Теперь можно смело рожать