Войти

Читаю посты ...

Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва

ужас какой! с мужем ничего серьезного? я б с ума сошла в такой ситуации...

0
20.01.2014
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Какой-то сложный вывих локтевого сустава со смещением кости на 2 см и отколом какого там костяного отростка... Обидно, что рука правая. И что не слушался... 1ого числа случилась травма. Отказывался ехать к нормальным врачам в город... Мало ему было, что в местной ЦРБ ребенка до пневмонии долечили... Чем думал человек - не понятно...

0
20.01.2014
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва

блин... пусть поправляется скорее! ты нашла кого-то, кто тебе поможет? 

0
21.01.2014
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

О, ДА! Отличного парня с золотыми руками и большим стажем вождения   Только что выпросила его у его супруги. В четверг едем 

0
21.01.2014
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва

ну слава Богу! жесть, конечно, с мужем твоим.. но может, его все-таки, выпустят тебя хоть из роддома встретить?

0
21.01.2014
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Да ну его :) Я привыкла. Вот, что значит человек родился в понедельник. У него то поезд с рельсов сойдет, то ещё беда какая   

Когда женились, я была беременная, а он был с темпером 38,5. Первые 2 дня рождения ребенкиных тоже болел. Тупо пластом лежал. КАК умудрился? У Лёвыча днюха в августе...  

0
21.01.2014
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва

ой, мой тоже умудряется заболеть в самые неподходящие моменты. то в отпуске, то перед моим ДР)) а еще, вот у него есть лучший друг - так тот ходячая катастрофа, чесслово. однажды они ехали вдвоем ко мне на ДР и умудрились попасть в аварию... причем в такую фиговую, никто не пострадал особо, слава Богу, но приехали они к вечеру. сказать, что я была зла - ничего не сказать)))

0
22.01.2014
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

 начался парад папских промахов.

Моя очередь.

А мой за мной в роддом опоздал на выписку 

Представляешь КАК Я БЫЛА ЗЛА! 

0
23.01.2014
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва

ахахах))) не представляю))) я бы просто убила, чесслово)))

0
23.01.2014
Ольга
Сашулька, 12 лет 4 месяца Москва

Да всем походу весело перед родами! Я тоже себе планы Наполеоновские, загран забрать, малышу все обустроить и постирать, кухню жду когда соберут новую, дома как на складе одни коробки. Кровать муж надеюсь соберет.

А вам надо найти мужчину помошника срочно, муж пусть выздоравливает!))

0
22.01.2014
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Хех, спасибо :) Супруга сегодня прооперировали, помиощник нашелся. Собрали-таки и комод, и кроватку   Теперь можно смело рожать

0
23.01.2014
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

а у меня муж 10 го февраля во францию в командировку собирается недели на 2, вот наказал мне родить в начале февраля, а то потом с ребенком старшим сидеть бюудет не кому

0
20.01.2014
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Придётся как-то уложиться 

0
20.01.2014
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

Коллега! Муж пусть поправляется!

0
20.01.2014
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Спасибо 

0
20.01.2014
Приготовилась Пипец... Чем дальше, тем стршнее...

Похожие записи