Войти

Ботильоны нужны!

Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

первые супер!!!, я точно такой формы купипа на день благ с гигантской скидкой ))),но конечно не такие нарядные, просто черные гладкая кожа , а типа вторых тока кожаные тоже купила на зиму, у нас же дождички только))

0
24.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

молодец ты! а мне вот не надо было ничего до последнего дня как обычно ))) хотя простые черные у меня есть ботильоны из гладкой кожи

0
24.12.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

ну эти очень нарядные, конечно! но ты по-моему опять наступаешь на теже грабли, что и с туфлями теми красивыми на гигантской шпильке)) тут прям гвоздик ведь, ты ходить сможешь на них? или только сидеть красиво)))

0
24.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Так я их и не беру, у меня баблишек столько нет ))) а вообще померить бы эти лубутены, за такую цену они обязаны быть удобными )))
0
25.12.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

скока там 1500 гденить? а я у санька выпросила сапоги сначала такие на шпилюхе диоровские, купили, я на них 2 недели любовалась, ходила по дому и усе))))) думаю на кой они мне хрен тут, непонятно, гулять же в них не будешь, ну пойти куда то, но мы еще вообще никуда не ходили в нормальное место и когда пойдем не ясно))) а там уж и теплынь настанет, так и сдала))))

0
25.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

ага, около полутора... я если буду тратить столько, и то - не столько, потому что дороже 500 ни за что себе все равно не куплю, и то наверное на вечную классику типа лодочек )) которые и через 30 лет будут актуальны

0
25.12.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

не, ну иногда хочется почувствовать себя шикарной женщиной))) да и вспомни сколько это все в москве стоит))) и мне сразу как то не так жалко делается, помню я там муци сапоги отхватила в рандеву за 10-ку, остался один размер 36))) малость маловато было, но когда я увидела. что они были 27))) я прям решила, вот умру, но разношу)))))) а уж о лабутэне, диоре, вьютоне ваще молчу!

0
25.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

вот лучше не вспоминать, я там сапоги и туфли себе за 12-15 хапала и думала блин как дешево урвала ))))

0
25.12.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

ага))) а шмотье!!! ща я если маечка без скидки за 40-50 баксов, думаю ууууу, обдиралово!! а там, блин с зп чуть больше штуки баксов я покупала несчастный гесс за 4 косаря и думала, что я самая крутая телка на районе)))))

0
25.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

))) блин так и было! приехала сюда помню и давай тоннами все скупать за такие то копейки, сестренка у виска крутила )) она тут уже 2 года жила ))

0
25.12.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

)))) а у нас с работы все девки, кто 1-2 раз в командировки ездили всегда приезжали с еще одним чемоданом))))) многих и после 5 поездок никак не отпускает)))) я тоже уже несколько сумок своего шмотья, которое в 1 год скупала мамане отдала))) хорошо, что она всего на размер меня больше, многое подходит))

0
25.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

ага, я с европы также приезжала, специально брала пару вещей с собой, зная что там все куплю ))

0
25.12.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

в европе, наверное, все равно дороже, чем тут немного, да? или также?

0
25.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

да, подороже будет чем здесь! но по сравнению с москвой все равно было дешево!

0
25.12.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Могу только связать, и только тапочики. Могу с блестками. Но это ж тебя не утешит, да? ;)

Мне нужные такие, как 2, ибо я себе балда купила по привычке штаны под каблук, а ходить на каблуках уже вроде как нельзя.

0
24.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

спасибо дорогая за помощь, но боюсь не утешит ))))на постоянку такие тоже Кать, тяжеловато будет мне кажется с животом... все таки хоть и танкетка, но 4 инча без платформы, с ней - 5 инчей...

0
24.12.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

да мне честно говоря, и на каблуке пока хорошо даже, просто устала лекции слушать, как это вредно))

а вторые ты где купила, если не секрет?

И как там поиски первых продвигаются?

Жду очень твой рассказ о Новом Годе в Сан-Антонио!

0
24.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

вторые Enzo Angiolini,  на hautelook взяла, а первые - пока никак...

простые черные не хочу, такие есть уже, если что их и одену видимо...

0
24.12.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Кать, удачи в поисках))

0
24.12.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
Хороши сил нет!! Это то о чем я мечтаю, замшевые на танкетке и со шнурком. Так жаль, что тут такие не поносишь. Эх..
0
24.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

да, у вас вечное лето совсем!! возвращайтесь )))

0
24.12.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
Ну если только к вам в Остин!)
0
24.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

welcome!!!  у нас и правда хорошо, океана вот только совсем рядышком нет...

0
24.12.2011
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар

У меня точно такие, как фото 2! После долгого перерыва хождения на каблуках, как-то тяжковато было))) 2 раза тока прошлась!

0
24.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Мы мало ходим, в основном ездим )) поэтому я почти постоянно на каблуках если не с ребенком гулять
0
24.12.2011
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 3 месяцаАмир, 13 лет 3 месяца Казань

а я вообще забыла почти что такое каблуки, надо снова "учиться", а пока с Артушей гуляю все без каблуков купила

0
24.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

сейчас выйдешь на работу и быстренько научишься )))

0
24.12.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Перве вообще бомба!!! Хочу такие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бери Лабутены))

0
24.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Эх Юль, взяла бы даже не думала!! Нету у меня таких денюжков((
0
24.12.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

И у меня нету((( а то б поделилась)))гы))

0
24.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

0
24.12.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

первые конечно супер, но каблук напоминает те туфельки на которых ты не смогла ходить... может надо что-то более устойчивое?

0
24.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

ну лубутен просто обязан удобым быть )))

я все равно их не смогу взять, очень уж дорого...

0
24.12.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

ну не знаю насчет обязан))) если уж купишь- то наверно ни за что не признаешься насчет неудобства))))) за такие то деньги

0
25.12.2011
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

У первых я бы каблук через минуту сломала:((


вторые очень классные!!!! с покупками тебя

0
24.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

я бы может тоже сломала, смотря сколько выпить )))) спасибо! первые еще ищу ))

0
24.12.2011
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

мама дорогая!!!!!!!!!! первые просто мечта!

0
24.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

о дааа!

0
24.12.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

первые - моя мечта ))))) надеюсь , когда-нить она осуществится ) Не загадывая !!!!!!! А вторые мне тоже понравились !!!!!!!!!!!! Думаю , что удобные !!!

0
24.12.2011
вторые классные - тоже на весну хочу именно ботильоны и именно коричневые
0
25.12.2011
Ольга
Ксения, 15 лет 10 месяцев Москва

Первые прям очень нравятся)))))))

0
24.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

и мне как нравятся 

0
24.12.2011

классные первые, эх жаль что дорого

0
24.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

ага ((

0
24.12.2011
Гобелены/одеяла Ювелирная мастерская

Похожие записи