Войти

Операция "соска адью" стартовала!

Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Катюня никто лучше стамотолога не ответит тебе на поставленный вопрос, мне тоже казалось что зубки не правильно растут, а пошли к стоматологу и он сказал все прекрасно, зубки широкие, будет голливудская улыбка))

0
31.12.2011
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

и у нас широкие повылазили)сначала не ровно а потом выровнялись....только у нас между передними дырка...весь в маму)

0
31.12.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а нам сказали что дырки может и не быть когда кореные зубы пойдут  передние сместятся

0
31.12.2011
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня в детстве была такая дырень что зуб можно было еще один воткнуть)а потом более менее выровнялись но дырка осталась небольшая

0
31.12.2011

А подскажите, у вас (в США) вообще во сколько принято от соски отучать? Просто везде по разному... У нас вот зубы лезут, он прорезыватели не грызет, только соской и спасаемся, думаю что до 2х лет не бросим...

0
10.01.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Я честно говоря не знаю, я никогда не равняюсь на "принято", поэтому и не обращаю внимание... Буду просто периодически пробовать ее убирать... Когда нибудь получится )) мы тоже прорезыватели не грызем, нафига спрашивается покупали, так что тоже- до 2 так до двух))
0
10.01.2012

да, мой тоже в качестве прорезывателей использует исключительно запрещенные предметы))

0
10.01.2012
Anastasiya
Anna Sophie, 16 летGleb Anthony, 14 лет 4 месяца Сан-Хосе

Кать, а почему именно сейчас решили от соски избавляться? Если у Эви зубы лезут прямо сейчас "пачками", то для нее соска сейчас выполняет роль прорезывателя.

0
31.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Да уже передумали)) не так это просто оказывается)
0
02.01.2012
Катя
Дарья, 16 лет 10 месяцевМария, 4 года 11 месяцев Челябинск

Ну вы даете под Новый год решили?)))

С наступающим, Катюш, и тебя и мужа и Бусену!))))

0
31.12.2011
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

Катюш, на данном этапе положение зубов не имеет значения, а вот когда в 6-7 лет молочные начнут меняться на постоянные, вот тогда надо будет смотреть, хватает всем зубам места или нет, в общем следить, вовремя удалять молочные и прочее. У нас нижние тоже кривоватые, но муж сказал, чтобы я не парилась, за постоянными надо будет следить. А молочные тоже, пока все не вылезут непонятно будет, как они растут

0
31.12.2011
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань

у нас тоже кривовато растут 3 и 4 зубы снизу (которые не центральные, а рядом), я вот тоже переживала сильно, а сейчас как будто они немного выравниваться начали, может так и нужно вначале?

0
31.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Лесь я уже начиталась что вроде ничего страшного, выровняться должны!
0
02.01.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

У нас тоже нижние первые резцы лезли под углом (в 5,5 мес), сейчас уже ровненькие. И , кстати, красота и здоровье молочных зубов не говорит о том, какими вырастут коренные...

0
01.01.2012

у нас тоже нижний 3-ий кривоват мне кажется и я тоже парюсь .....соски никогда не любила но пока без них тоже никак...

0
31.12.2011

я ничего насильно не убирала не соску не бутылочку для воды все сама как-то сошло на нет.

0
31.12.2011
Ирина
Михаил, 15 лет 6 месяцевВалерия, 11 лет 4 месяца Краснодар

когда прорезываются нормально, что криво, потом выравняются

0
31.12.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

я своего попозже буду отучать т.к.он ее грызет она в роли прорезывателя !!!!

0
31.12.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Ух,я не рискую отучать,пока лезут зубы им и так не сладко,но терпения тебе,пусть все получиться)
0
31.12.2011

ухх.. удачи вам в этом не простом деле!:)

0
31.12.2011
Зубик 3 Про соску upd.

Похожие записи