А у нас теперь зубы!!!
Целых два снизу, один побольше, другой маленький, так смешно и мило выглядит теперь андрюшкина улыбка, мое чудо чудесное.
А у нас теперь зубы!!!
Целых два снизу, один побольше, другой маленький, так смешно и мило выглядит теперь андрюшкина улыбка, мое чудо чудесное.