
Какая тематика? какие цвета в оформлении? чем кормить? где отмечать? ит.д. я в панике. но даже нне из-за органицазионных моментов, а из-за того, кто придёт..родители у меня в разводе и оба опять вышли замуж/поженились, естественно они не общаются, но думают, что внук любит их больше, чем других:) это мило и здорово, но на др хочется видеть всех...еще и папы у нас нет, но это хрен с ним+ приезжает моя тетя, мой брат и куча друзей хотят прийти....чувствую веселенький будет праздник) илив 2 захода придется праздновать

пока думаю в стиле винни пуха отметить, всё красно-желтое, большой мишка+ такой же тортик...горшочки с медом и т.д.:) хотя я бы в голубом цвете всё сделала...как думаете?




