у нас прорезается первый зубик! уже остренькое на ощупь) нижний правый (если с его стороны смотреть)! ура) даже почти не страдали) так, день попоносили и три дня кааапочку повредничали.
грудь жалко((( да и боли страшно( постоянной, потому что сися ж святое, постоянно давать надо...
0
13.01.2011
Ответить
будут! у нас внезапно появился! хотя я каждый день упорно проверяла, но все равно чуть не прощелкала - не знаю же, как оно, впервые ж!!
0
13.01.2011
Ответить
У нас с появления первых прошло уже 2 месяца, третий режется, а они еще не полностью вылезли, где-то наполовину.
0
13.01.2011
Ответить
ну когда-то же это случится) у нас второй прорезался уже тоже, как-то разом все. тоже внизу. десна опухшая, беспокоит малявку, но не очень. видно такие прозрачно-белесые полосочки посреди десны, когда еще вылезут... хотя уже колятся на ощупь.
0
13.01.2011
Ответить

