плачу, блин.....
П.С.: Талантище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.10.2009
Ответить
Да и не только мы плакали, там в зале показывали тож плакали....
0
05.10.2009
Ответить