На выпускной к Роме ходили всей семьей, он так готовился, собирался ))), Яся планировала, долго красовалась перед зеркалом... а на деле выпускной концерт оказался песенкой с мест в классе, а само собрание- оглашение кол- ва четверок в году... И ВСЁ!!!
Дети кто в чем: были даже в спортивных шортах с лампасами, ну неужели больше никто не считает выпускной праздником???
А мои снарядились по полной программе, даже Яся для антуража ))) и, конечно же, были в центре внимания )))









