Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 месяц)

Выпускной ))) много фото ))

Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

Клевые фотки!!  сынуля просто джентльмен))) доча красавица!!! и счастливые родители с узелочечком!!!

0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

тебе тоже такой узелочек нужно))), всё ценное положил и пошёл )))

0
01.06.2013
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

я думала над этим...боюсь моя больная спина такого не выдержит...

0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

если слинг- шарф, то легко!!!

0
01.06.2013
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

надо подумать,а то с коляской не везде пойдешь)) в коляске конечно лучше)) то что там место много,спит раскинувшись и не потеет,а от меня потеть будет)) Как вы растете??

0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

ты просто слинг не пробовала )), деть будто на руках)))

0
01.06.2013
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

наверное! а они как? есть горизонтальные,есть вертикальные?

0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

ха-ха-ха ))) валяюсь)))

гулять пойдем, всё расскажу

0
02.06.2013
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

почитала сейчас посмотрела фото)) склоняюсь к тому что если покупать то шарф,потому как с кольцами мне не пойдет)) а насчет шарфа...ой боюсь не осилю науку наматывания)) даже не знаю...в коляске нам неплохо в принципе...слинг если только куда то часто ездить надо...

0
02.06.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

ну мне слинг удобнее когда куда- нибудь ехать нужно, когда дорогу (переход) перехожу без Ильи, в школу сходить за Ромкой (придает мобильности, сокращает время)  и тд.

а мотать научишься ))), тебе буквально пару базовых намоток освоить и всё. хотя может тебе лучше эрго- рюкзак взять??? я себе сейчас из Кореи заказываю, посмотри в инете, может и тебе сразу заказать? он и вес равномерно распределяет, и сажать/ доставать удобно, и физиологично, и надолго, короче одни плюсы )))

http://malishkin.ru/catalog/tovary_mamam/slingi/2696.html вот такой будет 2000р стоить с доставкой

0
02.06.2013
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

про это думаю,но там сидеть уже нужно)) да и как пишут про них,что не всяким деткам они подходят,т.е.дорасти до него нужно,что бы там все правильно распределялось и на спинку и на попу...так что будем сначала расти а там посмотрим...

0
02.06.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

это цена вместе с вкладкой для новорожденных, с ней с рождения можно )))

0
02.06.2013
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

давай с мужем посоветуюсь)))) завтра отпишусь)) цена точно 2000 ? там вроде больше стоит? а как без примерки?или они всем подходят???  а ты не боишься так заказывать,вдруг фуфло придет?? или брак??

0
02.06.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

я всегда там закупаюсь ))), и одежду и штуки всякие )))

размер единый, подходят всем (у меня в рюкзаке детей Илья в основном носит, но и я иногда ), цена точно такая, если точнее то 2011рублей ), потому там и заказываю, что на столько дешевле )))

0
03.06.2013
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

ясно понятно)) если ты мне тоже закажешь когда деньги надо?? и еще вопрос ты себе какой бежевый заказываешь?

0
03.06.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

ломаюсь между бежевым и черным )), и то только потому что Илюшка тоже носить будет, а так очень нравится черно- белый узор с красным капюшоном (посмотри в инете), а тебе любую расцветку закажу. схема такая: я им перечисляю деньги, они мне отправляют заказ ))). я еще под слинг заказала гетры детские )

0
03.06.2013
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

у тебя как я поняла с кольцами?? и как?

0
02.06.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

здесь на мне с кольцами, он удобен от рождения как люлька (на фото), потом на бедре (когда начнет сидеть) удобнее, а когда только начнет ходить- это супер вещь, т.к. с ним  не сложно сажать/ доставать, дети же когда учатся ходить постоянно то лезут на руки, то нужно побегать, в шарфе замучаешься наматывать )))

0
02.06.2013
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

да я про всякие уже почитала,я пока думаю...то шарф замучаешься наматывать это точно...я просто думаю так ли он мне нужен? такой как у тебя я тоже не смогу,я примеряла сегодня в торговом,там нагрузка не равномерная,так что думаю если брать то лучше рюкзачек,но для него подрасти нужно нам еще,мы маленькие...так что время подумать есть...

0
02.06.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

заказ идет месяц, а там уже вполне комфортно можно носить )))

0
02.06.2013
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

это вы какой класс закончили?

0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

Второй ))

0
01.06.2013
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

а мы первый!!! как закончили?

0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

четыре четверки, остальные- пять )

0
01.06.2013
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

молодец!!!! у нас пока без оценок))

0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

ну, на вскидку- то сообщают, наверное? 

0
01.06.2013
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

да нет на последнем собрании концерт показали)) даже не сказали кто хорошо закончил,кто не очень)) потом по домам разошлись и все!!!

0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

прикольно!!! а нам говорили )))

0
02.06.2013
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

сама в шоке)) мы когда учились,со второго полугодия оценки ставили))

0
02.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань
Ты молодец!!! Пусть у других будет праздник спортивных штанов, а у вас торжественный случай:) Такие красивые... А ты меня в самое сердце поразила! Такая красивая!!!
0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

ну ты скажешь тоже (глазки в пол, водим ножкой туда- сюда...)))) Я только начала худеть ))), но уже горжусь результатом )))

0
31.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань
Катариш, твои усилия очень даже заметны! Стройная молодая мамочка :) Вот рожу и тоже буду превращаться в красавицу... хех.. если получится конечно:)
0
01.06.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

конечно, получится )))

0
01.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань

Посмотрим)))))....Но настроена я серьёзно))))....На красоту! 

0
01.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Ваше первое семейное фото в5ом )))))))))))))))))) 

Яська супер просто! 

(а какой выпускной во втором классе?)

0
30.05.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

ага, только вот вчетвером у нас до сих пор нет )))

От деток и сама тащусь, такие клевые ))) ттт...

обещали большой праздник в актавом и торжественную линейку (((

0
30.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

у Линки из 4 класса было тоже тупо собрание и все. 

0
30.05.2013
Мама девочки (12 лет)

ох классная семья!!!!!! 

молодцы детишки!

0
02.06.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

спасибочки )))

0
02.06.2013
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган
Ты молодчина!Я считаю необходимым прививать детям чувство вкуса и меры. Не допустимо,чтоб на праздник в школе (каким бы он не был) приходили в спортивном костюме.И молодцы,что устраиваете такие маленькие семейные торжества.Сын-красавец!Счастливое семейство!Браво!
0
31.05.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

спасибо )))

0
01.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

поздравляю с выпускным, я всегда наряжаю детей и сама, пусть у остальных это не значимое событие, зато все будут видеть насколько оно значимо для нас!!!

0
30.05.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

и не говори!!! да и представь какие это яркие детские воспоминания ))), ради них стоит стараться!!! да и приучать детей ТАК относиться к событиям нужно с малого возраста!

0
30.05.2013
Мои велосипедисты )))

Похожие записи