Мария Санкт-Петербург мыша бисер затянул)))мышка родилась за полчаса, по схеме найденной в инете))она такая объемная получилась - прикольно)) http://biser.info/node/15713 Посмотрите еще 20 записей на эту тему юлия лукацкая классная. жалко у меня времени нет на такие безделушки! 0 24.12.2007 Ответить Юляшка Москва Классно, я раньше тоже бисероплетением занималась, а сейчас лень... 0 24.12.2007 Ответить ☼ИрΰШķ@♥ Саратов супер!!ты прям Марья искусница))) 0 11.01.2008 Ответить Алёнка™ Зеленоград супер! 0 24.12.2007 Ответить перевороты "бумеранг" из прошлого Похожие записи Я не жадная :-)) Делюсь секретиками :-)) Рояль из бисера Вышивка и рамка своими руками Схема для жгута из бисера крючком Котик) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027