Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Книжки с наклейками

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск

заказывать будете? у меня на НГ уже заказик накапливается..

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

да, собираюсь - очень увлекательно оказалось с наклейками заниматься) мы 3 книжки за 2 дня заклеили))) а вы что будете заказывать? я еще хочу что-нибудь новогоднее)

0
30.11.2011
Приколистка моя Елочки

Похожие записи