Войти

Коси-носи)))

Молодец Лера!!!! Отдавай ее в худ.школу)) У нас школа искусств есть, не знаешь, чему там обучают и со скольки лет? Я вот всё хочу разузнать, и забываю))) Саша кроме солнышка ничего рисовать не хочет...

0
30.01.2013

Не знаю, надо и правда поинтересоваться)

0
30.01.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Класс :)
У нас есть рисунки на которых можно что то распознать, но это все плод нашей фантазии а не задумки художника, пока :(

0
29.01.2013

это пока))) художник еще обязательно проявит свою фантазию)))

0
29.01.2013
Дорога Хоббит

Похожие записи