Заметила за дочкой одну странную вещь,днем начинаю кормить, она начинает плакать,да так аж со слезами и истериками!Подумала,ну может перегуляла...нет, млочко горячее...нет и так раз за разом. Сегодня опять такая же проблема, заметила еще что слюнки текут у нее и руки сосать начала много, зубы у нас????Как выяснить?
Днем спит плохо,на руках только, тепло одета...не замерзла...не могу выяснить что это с ней! температуру мерила даже,подкмала что заболела,так все хорошо у нее
Девченки расталкуйте мне не опытной)))