Светлана Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва Кто рожден 29 июля?! Мы родилсь 29 июля 2011, а вы?! Есть такие же как и мы? Где рождались?! Отзовитесь)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ББшечки!С наступающим!! Небольшие достижения!!! Похожие записи Я соскучилась) да и совет нужен Официально рожден!))) Девочки, есть кто с отрадного? Хочушечки кто едит к Мотронушке в ближайшее время???? У кого-нибудь висит этот зеркальный шар? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027