постоянно Илюха что-то складирует!! особенно популярны конечно камушки. раз перед стиркой звенья от цепи от какой-то нашла ))))) обломки машинок, цветочки, дяди из лего...... может съесть черешенку и в карман косточку спрятать. Сажать будет? ))))

постоянно Илюха что-то складирует!! особенно популярны конечно камушки. раз перед стиркой звенья от цепи от какой-то нашла ))))) обломки машинок, цветочки, дяди из лего...... может съесть черешенку и в карман косточку спрятать. Сажать будет? ))))

какой большой)))) у меня дочка тоже все в карманы складирует))