Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Минск

Родила

Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Ура-ура, поздравляю) спи,дорогая и ни о чем не думай! Скоро боли стихнут и начнутся другие заботы.

0
28.03.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Жанар, пошевелиться не могу... Все зашито и жуткий геморрой

0
28.03.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Прекрасно тебя понимаю( от гемора гепариновая мазь и свечи релиф,у меня только сейчас стал уменьшаться,спустя 2 нед. На покаки проси клизму и слабительные таблетки,потом запасись глицерин.свечами. швы будут болетт,терпи=( они у меня были менее болезненные,чем гемор

0
28.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 11 неделя Ивантеевка
Ты молодчина, я что-то пропустила твои роды!!!!!!!! Растите умничками!!!! Очень-очень раза! ттт
0
05.04.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Спасибо!

0
06.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Поздравляю от всего сердца с этим чудом!!!!! Здоровья малышу!!!!! Молодец!!!!

0
30.03.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Спасибочки!

0
06.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю!!! А я сейчас рожаю, пока терпимые схватки

0
28.03.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Держись, дорогая!

0
28.03.2014
Мама мальчика (11 лет)

Молодец! Ты сделала это! Очень надеюсь что напишешь более подробный рассказ о родах (но это потом как-нибудь:) А сейчас быстрого восстановления тебе и малышу здоровья и привыкания к новому миру! 

0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю!!! Главное что все хорошо и малыш рядом, а все забудется!!! Здоровья и счастья вам с малышом!!!

super_smilies082.gif

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

О, ёлки зелёные. Я всё пропустила. Поздравляю!!! Скорее набирайся сил и ребёночку здоровья и счастья!!! Ты молодчинка!!! super_smilies082.gif

0
28.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Поздравляю тебя !!!молодчина!!!все заживет а пока отдыхай!!! super_smilies082.gif

0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!!! ))) Самое сложное позади, все забудется и заживет быстро, зато теперь такое счастье рядом!))) Здоровья вам с малышом! ))

0
28.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Москва
Умничка Оль, поздравляю!!!  kisses.gif
0
28.03.2014
Мама девочки (14 лет)
Поздравляю))) Здоровья тебе и малышу))) big_smiles_47.gif
0
28.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Мои поздравления!!!  super_smilies086.gifЗдоровья вам с малышом!!!
0
28.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

поздравляю super_smilies082.gif

0
28.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!! super_smilies082.gif


0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Урааааа! Поздравляю маму и малыша! Здоровья обоим! Хорошо, что у самой получилось!  super_smilies082.gif

0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Поздравляю, отдыхай и сил набирайся!!! super_smilies082.gif


0
28.03.2014
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Слава Богу!!  Поздравляю!!! super_smilies086.gif

0
28.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю super_smilies082.gif

Здоровья Вам крепкого-крепкого!!!!!!!!!

0
28.03.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Минск

Ура!!! дождались !!! поздравляю !!!

Растите здоровыми и крепкими :)

0
28.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Минск

Олечка, поздравляю!:) здоровья вам обоим! 

0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю!Крепкого здоровья маме и малышу и скорейшего возвращения домой!!!

0
28.03.2014
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Поздравляю. Направляйся сил. Здоровья тебе и твоему малышу.


0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Уррраа!

Искренне поздравляю вас обоих!Набирайтесь сил!

0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь

От всей души поздравляю!!!!!! 

0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Урааа, поздравляю!))
0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
поздравляю!!!
0
28.03.2014
Лежу в родилке Болю

Похожие записи