Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Минск

Родила

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Минск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Умничка! Крепкого здоровья тебе и малышастику!!! И конечно же побольше и повкуснее молочка маминого!!!super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifbig_smiles_150.gif
0
29.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Выборг
поздравляю))) я тебя чуток опередила))) умничка, держись, у меня тоже с сиськами проблема, огромные, болят, просто жесть какая то. Правда я почти не порвалась но подшили, как сказала врач *чтоб всё было красиво и приятно* а то у меня же уже третьи роды.
0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
Поздравляю!!!!! Поправляйся!!!! Я тебя прекрасно понимаю, как сейчас тяжело, ведь сама недавно через это прошла, но это и правда того стоит!!! 12d2abb99025a47739edff9db1a0f2c2.jpg ты умничка!!!!
0
28.03.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Кочкурово
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
Мои поздравления!!!!Быстрого востановления и крепкого здоровья вам!!! super_smilies082.gif
0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград
поздровляююююююю урааааа big_smiles_150.gif
0
29.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Видное
Поздравляем!!!!!!!! super_smilies082.gifЗдоровья малышу и Вам!!!
0
28.03.2014
Югорск

Ураааааааааааааа )))))))))))

Поздравляю!!! Как же круто!

Ты умничка!

Отдыхай!

0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

Ааааааааааааааааааааааааааааа, класссссс!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!! Здоровья и спокойных ночей тебе и малышу!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
super_smilies086.gifПоздравляю!
0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 15 дней) Нур-Султан (Астана)

поздравляю....

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

УРА! Молодец!!! Поздравляю!!!! Поправляйтесь и приходите в себя!

0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск

поздравляю!здоровья малышу,а вам сил и терпения!!!!!

0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Поздравляю! Растите крепенькими, здоровыми и счастливыми!
0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ура!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Поздравляю!!!!! Востанавливайтесь по быстрей)))

0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!!!!!!

0
28.03.2014
Лежу в родилке Болю

Похожие записи