Войти
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск

Народ, россияне!

Честно говоря, меня всегда удивляло, что в Рф так много импорта. Такие просторы, а едешь и поля не возделаны и коров не видно. Это я про трассу на Москву. Зато ушлые китайцы помидоры, огурцы выращивают, а своим фермерам пробиться тяжело. Может, наконец, возьмутся хорошо за сельское хозяйство.

0
09.08.2014
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь
Абсолютно согласна! Можете импортировать нам вашего президента на месяцок, научит как надо работать)))
Как вспоминаю поездки по Беларуси — каждый клочечек земли возделан... Красота!
А ваша колбаса — вообще сказка)))
0
10.08.2014

:) отправим в командировку

0
10.08.2014
Ну во первых всегда найдутся обходные пути — ушлые торговцы свое дело знают))) так что если вдруг захочется потравиться чем то из запретного  - только плати деньги!
А во вторых — согласна с общим мнением! Мы сами все сможем! И экономику, разрушенную таким вот импортом поднимем. 
Жаль только цены опять скаканут..
0
10.08.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск

Ростикс это разве американская сеть?:)

0
10.08.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Я поддерживаю политику Путина и санкции в том числе. Всю жизнь нами манипулировали все,  кто хотел своими санкциями. А сейчас наконец-то Россия не прогибается. Если нам, народу, для этого придется немного потерпеть — не страшно. Я не считаю себя обделенной,я считаю, что наконец-то Россия станет державой, а не марионеткой.

0
09.08.2014
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь
Нам честно говоря — пофиг))) Но надеемся на лучшее))) Может таки свое с/х-производство начнем развивать.
PS: особенно пофиг в связи с наличием подсобного хозяйства у родителей)))
0
10.08.2014
Котенка
Таисия, 11 лет 4 месяца Новосибирск
По моему у нас все замечательно! Я рада — еще счастливее была бы если закроют все Макдональдсы и ростиксы, пусть пиндосы сами эту отраву едят! У нас в Сибири по моему и так основной ассортимент Российского производства.
0
10.08.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

По моему слава богам, что меньше говна на прилавках будет и начнет развиваться отечественная промышленность.

0
09.08.2014
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

А разве мы чего то лишаемся ?? Может наконецто я хоть настоящие мясо увижу в Москве ... Говорят у нас выше всего требования к продукции... 

0
09.08.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Да нечего терпеть то, не умрем мы без продовольственного импорта, хоть немного полегче станет российскому с/х.

0
09.08.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Я рада, что ввели санкции. Пусть развивается Россия матушка. У нас столько земли. Можно практически все самим выращивать. Надо строить заводы. Поднимать сельское хозяйство и тд и тд

0
09.08.2014
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Да ну,зачем портить праздник спорами о политике? По теме, я ничего не терплю.

0
09.08.2014
Жара неимоверная Локальная беда

Похожие записи