Как настроение в связи с санкциями и эскалацией конфликта? А то мы вчера чуть не подрались на мамином юбилее
от споров...
Что там на самом деле-то? Готовы терпеть из патриотических чувств или особо и терпеть-то нечего? Или возмущены ?
Как настроение в связи с санкциями и эскалацией конфликта? А то мы вчера чуть не подрались на мамином юбилее
от споров...
Что там на самом деле-то? Готовы терпеть из патриотических чувств или особо и терпеть-то нечего? Или возмущены ?
Честно говоря, меня всегда удивляло, что в Рф так много импорта. Такие просторы, а едешь и поля не возделаны и коров не видно. Это я про трассу на Москву. Зато ушлые китайцы помидоры, огурцы выращивают, а своим фермерам пробиться тяжело. Может, наконец, возьмутся хорошо за сельское хозяйство.
Я поддерживаю политику Путина и санкции в том числе. Всю жизнь нами манипулировали все, кто хотел своими санкциями. А сейчас наконец-то Россия не прогибается. Если нам, народу, для этого придется немного потерпеть — не страшно. Я не считаю себя обделенной,я считаю, что наконец-то Россия станет державой, а не марионеткой.
По моему слава богам, что меньше говна на прилавках будет и начнет развиваться отечественная промышленность.
А разве мы чего то лишаемся ?? Может наконецто я хоть настоящие мясо увижу в Москве ... Говорят у нас выше всего требования к продукции...
Да нечего терпеть то, не умрем мы без продовольственного импорта, хоть немного полегче станет российскому с/х.
Я рада, что ввели санкции. Пусть развивается Россия матушка. У нас столько земли. Можно практически все самим выращивать. Надо строить заводы. Поднимать сельское хозяйство и тд и тд
Да ну,зачем портить праздник спорами о политике? По теме, я ничего не терплю.