Войти
Masha
Филипп, 16 лет 9 месяцев Белоомут

готовы к саду!

Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

Да ну.. Нормально время!!  Я Ариху тоже с декабря отдавала, она первые три месяца даже не болела ни разу... К весне потом рассопливилась только

0
10.11.2011
Masha
Филипп, 16 лет 9 месяцев Белоомут

я надеялась на постепенное-плавное вливание в коллектив, а получится резко - новое помещение, незнакомая тетя и т.д.

0
10.11.2011
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

Оставайся с ним вместе первое время, пока не освоется.  Или нельзя?

0
10.11.2011
Masha
Филипп, 16 лет 9 месяцев Белоомут

тчно не знаю, но по-моему нельзя!!!

0
10.11.2011
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

да нуу... Ты очень попроси, хоть на пару часов ... Вопитателю самому ж так проще, когда деть не ревёт, а под маминым присмотром.

0
10.11.2011
Masha
Филипп, 16 лет 9 месяцев Белоомут

эт точно! попробую)))

0
10.11.2011
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен

все будет хорошо!
даже если они там не гуляют, они все равно делают много всего интересного!!!
мы ходим в ясли с августа, малышу там очень нравится!

0
10.11.2011
Masha
Филипп, 16 лет 9 месяцев Белоомут

мозгами понимаю - пора! а сердце разрывается...

0
10.11.2011
новые слова 2 года! как мы отметили наш праздник

Похожие записи