ура-ура! прошли всех спецов в один день, даже тех, к кому запись была на другой день!!! вердикт - ЗДОРОВ, к саду готов!
но, теперь я не готова, на дворе зима!!! и я , получается,мать-ехидна отдаю ребенка в зиму!? я то думала, будем с детишками по началу гулять-привыкать, а они совсем не гуляют в такую погоду! т.е. адаптация будет сразу же в незнакомом для Филипка помещении!!!! ааааа....((((