Что думаете насчет кроваток?
Посмотрела цены на кроватки и теперь вообще не знаю, что делать! Вроде выглядит прилично, но цена подозрительно низкая: 2500. Что-то с ней не так, наверное!
За 10 000 стоит почти такая же, немного другого цвета.
Все вокруг советую купить в Икее за 3000 рублей- там хоть можно быть уверенным в качестве! Но они не качаются:(
Нужен ли "маятник" в кроватке?
А бортики какие будете покупать? Сверху донизу закрывающие решетку, или до половинки?
Муж почему-то очень- очень хочет балдахин. Я резко против, т.к. считаю его довольно бессмысленным дополнительным пылесборником! Пока удалось договориться на то, что если он мне покажет в январе 2 и более летающих насекомых в комнате, мы пойдем и в тот же день купим балдахин.
Понятное дело, что летом без него не обойтись! Мы будем жить на даче, дом находится прямо на лесной опушке, там вообще аномальные комары- прожорливые, упорные и летают батальонами, окружая с флангов! Там без вариантов балдахин будет. Но зимой-то зачем???
Посмотрела цены на кроватки и теперь вообще не знаю, что делать! Вроде выглядит прилично, но цена подозрительно низкая: 2500. Что-то с ней не так, наверное!
За 10 000 стоит почти такая же, немного другого цвета.
Все вокруг советую купить в Икее за 3000 рублей- там хоть можно быть уверенным в качестве! Но они не качаются:(
Нужен ли "маятник" в кроватке?
А бортики какие будете покупать? Сверху донизу закрывающие решетку, или до половинки?
Муж почему-то очень- очень хочет балдахин. Я резко против, т.к. считаю его довольно бессмысленным дополнительным пылесборником! Пока удалось договориться на то, что если он мне покажет в январе 2 и более летающих насекомых в комнате, мы пойдем и в тот же день купим балдахин.
Понятное дело, что летом без него не обойтись! Мы будем жить на даче, дом находится прямо на лесной опушке, там вообще аномальные комары- прожорливые, упорные и летают батальонами, окружая с флангов! Там без вариантов балдахин будет. Но зимой-то зачем???
