12 лет

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.

На счет снега дааа,я так рада что он наконец-таки выпал и до сих пор идет,сижу щас на кухне уплетаю свежеприготовленные оладьи и любуюсь в окно)) А представьте,что свою машинку вы не обижаете а наоборот спасаете от холода,ветра,льда и этих корявых "девяток" и газелей,которые заденут и не заметят. А я вообще живодер тогда,но сил моих уже нет,у меня русский той-терьер мальчик 2 года и 2 мес.,в туалет ходит на улицу и дома на пеленку,так его часто клинит и дела делаются не на пеленке а на полу,сейчас с животом убирать очень тяжко,ползать на корачках и мыть пол за ним. А сегодня ночью был финиш!!! Проснулась я в туалет,было 5-6 утра,по дороге заглянула на кухню посмотреть куда написал на пеленку или снова на пол,заглядываю смотрю свежеописаная пеленка(при чем так конкретно) и сам собак лежит у баттареи(это его место), ну в общем выдохнула я что он сделал все правильно направляюсь в спальню,ложусь и тут муж просыпается и вскакивает со словами что МОКРО!!! Этот гад четырехлапый нассал на моего мужа! Все одеяло,вся простынь и соответственно диван мокрые!!! Бл...!!!! Мы его чуть не убили! Ну чесное слово это уже слишком! С ночи сидит на цепи у баттареи. И мне ну ни капельки его не жалко! Недавно позвонила маминой подруге,она владелица нескольких ветеренарок,там мы нашего Ника и "обслуживаем",рассказала проблему,она говорит кастрируй,т.к.он считает себя в семье доминантным самцом и показывает твоему мужу кто в доме хозяин,корми его 1-2 раза в день теперь и пусть это делает муж,чтобы тот понимал,что главный в семье не он,а муж! Завтра в 15.00 везет его на кастрацию,и я и муж всегда были против этого,но терпеть такое уже не можем. Скоро сын родится,так и его обоссыт всего!
24.12.2011
Вот гаденыш!!!!! Муж требовал кастрировать кота, когда они боролись за доминирование. Причем кот явно выигрывал по степени вонючести:)) Но как-то раз, когда меня не было, что-то между ними произошло. Я так полагаю, что муженек просто отлупил кота по-настоящему. Я-то не даю животину бить! После этого кошак 2 дня не вылезал из-за дивана даже поесть. Зато сейчас шелковый ходит при муже! Меня он как хозяйку даже не воспринимает. Может, и вашего тоже...воспитать?
24.12.2011
Мы нашего не раз лупили и на цепь на пару дней зажали и разговаривали,гуляли по 5 раз на дню чтоб тот понимал что дела делаются на улице или на пеленке дома. Когда я только переехала к мужу год назад Ник сразу прыгнул на кровать и обоссал ее!! На второй день было то же самое! Вот тогда они с мужем недели две воевали я не вмешивалась,собак вроде понял и долгое время вел себя нормально,а тут месяц назад стал снова показывать свое Я и кто в доме хозяин! Гормоны берут свое. Да и у кота мозгов больше чем у этой собаки,уверена в этом. Я конечно думала что эти мелкие породы такие глупые,но не на столько! Собака все-таки должна быть большой собакой,а не этой искусственно выведеной тощей и трясущейся.
24.12.2011
Я насчет кастрации была изначально против. Просто у нас кошак не метит территорию, а гадит! Метка- это ма-а-а-а-аленькая, но очень вонючая лужица. Или брызги на стене. А наш г...внюк не метит, а просто целенаправленно выписывает огромную лужу! Или 2:) Это не попытка пометить территорию, а просто акт возмездия за что-то. Хотя если бы он нассал на кровать, то... мне было бы очень жаль его. Он вряд ли бы остался жить у нас.
24.12.2011
Ух ты! у нас в Питере снег то как пошел,аж заметает!)) можно уже выходить бабу снежную лепить))
24.12.2011
Вот вот и я так же отогнала машинку свою в часный дом к родителям, чтоб во дворе не болталась, и так грусно без нее, каждый день просыпаюсь и думаю надо пойти прогреть ее, а потоом до меня доходит что греть то ее нет уже, ээх тоска зеленая!
24.12.2011
Ничего, скоро столько дел будет, что и просто думать некогда будет!
24.12.2011
Меня пугает воспаленное чувство собственничества... Даже к бывшим!!! Я сама замужем, ребенка жду. Но мне мучительно больно от того, что у бывших тоже кто-то есть! Что они к кому-то приходят вечером с работы, кто-то им готовит еду, стирает и т.д. Упаси Бог, я не хочу обратно! Но сама мысль о том, что МОЕ принадлежит кому-то другому теперь, меня не отпускает. И эта хрень прогрессирует... Теперь я точно понимаю, что продать машину не смогу. Отдать кому-то кота- тоже. Видимо, детский сад для малыша отпадает, т.к. я, кажется, не смогу отдать его какой-то чужой тетке. Я псих
24.12.2011
Так может эти мысли все временные!
24.12.2011
Научно- фантастический бред:) Инакомыслие и мракобесие