Войти
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Подарок на рождение малыша

Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

1 колечко очень нравится))))

0
27.12.2011
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Самое первое- это мое обручальное. Там 34 бриллиантика. Оно очень красиво переливается на солнце! В феврале покупали, оно тогда гораздо дешевле было, около 5000. Я мерила с 51 бриллиантом (оно потолще, там 3 полоски бриллиантов), на моей руке выглядит как гайка со стеклом! А это изящнее и милее смотрится.

0
27.12.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

с 34 бриллиантами за 5000 руб или долларов)евро)?? мне первая подвеска ооочень понравилась,только малыш будет дергать,не боитесь что порвет? я тоже хотела подвеску,но сразу отказалась из-за хватающих ручек маленького.

0
27.12.2011
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Рублей!!! Сейчас 7990 стоит.

Я не буду носить подвеску каждый день, это такая парадно-выходная будет:)
Не в поликлинику же ее надевать!

А для маленьких лапок я сделаю слингобусы:)

0
27.12.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а почему так дешево? какая чистота брюликов? мы в августе мне обручальное покупали из белого золота с 11 бриллиантами за 67 тыс,общая кол-во камней в полкарата,но это считается не дорого.Зависит от качества камней.

0
27.12.2011
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну вы на них посмотрите сначала! Конечно на картинке выглядит все иначе. Но нельзя требовать от человека невозможное. Муж военнослужащий, я врач. Мы пока, к сожалению, можем только такие  украшения себе позволить. Но я рада, что выбирать могу!

0
27.12.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

не,я же ничего не говорю)) просто поинтересовалась,что такое возможно. Это тогда не бриллианты,так как такое невозможно,но украшение красивое)

0
27.12.2011
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вот я тоже думаю почему так дёшево? я себе тоже летом покупала там правда 3 брюлика но стоит 2800$...

0
27.12.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

 вот я и говорю что это не брюлики,не понимаю только зачем производители этих камней называют их бриллиантами?! у вас реальная цена,все ж зависит от чистоты и размера камней.

0
27.12.2011
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А мне кажется это просто брилиантовая крошка) кстати смотрится тоже хорошо с правильным соусом!

0
27.12.2011
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Рублей??? Это брилиантовая крошка?

0
27.12.2011
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это не крошка, это "полновесные" брюлики, но просто микроскопические:) Т.е., каждый камешек огранен.

0
27.12.2011
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

аааа всё теперь поняла)))

0
27.12.2011
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А что интересно мне муж подарит))))

0
27.12.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

мне синее кольцо нравится. сережки тоже окей, я так понимаю они все равно вместе?

а вобще я на украшения не ведусь ))))) никогда не любила ни золото ни серебро. у меня вче что есть из драгоценностей (если их можно так назвать) это золотое кольцо с помолвки, и на другой руке золотое обручальное )))) мне хватает ) или может еще не доросла просто ))))))))))))))))))))))))))))))))

0
27.12.2011
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да мне тоже кольцо надеть некуда! Поэтому остановилась на висюльке.

Я прошу подарить что-то ювелирное потому, что оно останется навсегда у меня!! Это то, что я смогу показать внукам через 50 лет и прошамкать про то,что дедушка мне подарил на рождение вашего папы:)
Что еще так же сохранится?

0
27.12.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

хыххыхх может смешным покажется, но я у мужа попросила огромный чизкейк. и не любой, а из одного кафе только тут. только там есть самый лучший чизкейк во всей александрии!!! и вот пусть купит целый огромный!!!!! и я его буду хомячить и мне никаких колец не надо... доча на ручках, чизкейк за щекой, муж рядом обнимает... только фоточку щелкнуть можно, а остальное в памяти )))

0
27.12.2011
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Подарок на рождение сына все равно считаю необходимым:)

А чизкейк- этоотличная мысль!:)
У меня вообще есть мечта: слопать после родов Биг Мак:)))) Мне просто сон дурацкий приснился, что я ем Биг Мак в роддоме под одеялом. Теперь очень хочу осуществить это:)
Понимаю, что нельзя. Но мне так хочется!!!

0
27.12.2011
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

да я вот тоже по поводу чизкейка думаю а можно ли? хотя по ходу дела мы до 1го числа не вылупимся =((( значит мне предстоит КС, а там вроде молоко не сразу приходит, так что можно первый день-два себя побаловать уж напоследок )))

0
27.12.2011

Обожаю Санлайт! )))) Я полностью согласна,только вот мы никак не дойдём мне за подарком ( Колечко с сапфирами я такое меряла-смотрится неплохо,но сапфиры не такие яркие и крупные как на фото,поэтому немного простовато выглядит.

0
27.12.2011
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня из обручального через неделю после свадьбы бриллиантик выпал... Расстроилась ужасно! Но мне все равно нравится:))

Хочу висюльку, наверное, из 2 колечек которая. Кольцо мне уже надеть будет не на что- я ж не цыганка, чтоб на каждом пальце по кольцу было!! Сережки надо мерить. А вот подвеска ТОЧНО подойдет:) Вопрос только какую захотеть: с черными бриллиантами, или просто беленькую?

У моей мамы есть подвеска из оникса с бриллиантами. Это ОЧЕНЬ богато смотрится!  Мне просто кажется, что сейчас немного не по возрасту будет.

0
27.12.2011

С чёрными ну оооочень стильно смотрится ))

0
27.12.2011

А кольцо по гарантии поменяли?

0
27.12.2011
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я пыталась, но перед ЗАГСом свидетель отнего оторвал бирку с номером и выбросил. Поэтому меняла в ювелирной мастерской. Вместе с работой около 800 рублей вышло.

0
27.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Да, Санлайт это супер!!!
Мне муж дарил кольцо на ДР, очень красивое)))
0
27.12.2011
Татьяна
Надин, 14 лет 5 месяцев Хайфа

я тоже хочу золото!!! уже предупредила мужа)) но я желтое люблю и массивное...то что насмотрела гдето 1000 дол. стоит у нас....

0
27.12.2011
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот то, что я хочу, примерно столько же и будет стоить!:)

0
27.12.2011
Екатерина
Иришка, 14 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 3 месяца Старый Оскол

Прикол, я вчера такие же наборчики мужупоказывала))) Мне нравятсясапфиры, хотелось бы и серьги и колечко)) По интернету заказываете или ва магазине?

0
27.12.2011
Танька
Плюша, 14 лет 5 месяцевЛёма, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я буду в магазине покупать, чтобы точно померить все и на руке посмотреть.

Насчет колечка передумала- мне придется в воде все время копошиться, сапфиры могут побледнеть.И потом, это жесткая привязка к цвету камней. С красным платьем особо не наденешь! А мне вряд ли кто-то в ближайшее время будет массово бриллианты покупать на все случаи жизни:)))

Мне сейчас даже обручальное тесновато- я в него легко влезаю, но выглядит убого на пальце- сосиске. Остановлюсь на подвеске:)

0
27.12.2011
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Мне муж со свекровью подарили на рождение сына брошь семейную, антикварную. О-о-очень красивую. Золото желтое и разноцветные камни. Я была очень тронута. Мало того, что драгоценность, так еще и фамильная. Даст бог, я в свое время передам невестке моей. Я же будущая свекровь!

0
27.12.2011
Алиса
Краснодар

Я тоже соглашусь с автором, что этот день должен быть запоминающимся и подарок должен быть под стать :) Мне муж тоже будет дарить серьги с бриллиантами.Только я бы санлайт не советовала, т. к. сама работала с ювелирными изделиями.И мое мнение лучше один, но хороший бриллиант, чем россыпь.Я вот планирую потом эти серьги передавать, как семейную реликвию :)))))

0
27.12.2011

абсолютно с тобой согласна наш папа уже спросил что я хочу на рождение :).......мой отец дарил маме колько  когда родилась я

0
27.12.2011
Расстройство.Сплошное расстройство!!! Еще раз про подарки:)

Похожие записи