У Сонечки сильно воспалились десны. Режутся зубки после клыков. 8 зубов передних у нас есть (4 вверху и 4 внизу). Клыки, говорят, лезут после года, а у нас пытаются прорваться зубы внизу через один после имеющихся четырех зубиков. Даже не знаю, как они называются..
Но мы не спим уже недели две, крутимся, вертимся, как юла всю ночь...
Долго они еще лезть будут? Как помочь ребенку с этими зубами??? Грызунки туда не проходят, сушки тоже.. представляю, как они чешутся, калгель не особо помогает. Как сказала одна из нас - мы его лопаем, как варенье..
Посоветуйте реальную помощь?
Температуры у нас нет, есть истерики и плохой сон,, руки постоянно во рту...