Почему-то в последние месяца два Соня, когда засыпает - наматывает на пальчики локоны над ушком.. ручкой все время волосики теребит...
Да еще постоянно ей надо пить. Причем воду не пьет!

Перед сном всегда бутылка с соком разбавленным у нас..Причем развожу 1 к 3 (воды побольше). Без сока - не засыпает. За день выпивает до 200 мл сока. Как отучить - не знаю...А ночью - Агушу пьет, ей надо, чтобы всегда бутылка под рукой была. И часто, подолгу сосет пустую бутылку. Я знаю, что это нельзя, воздуха наглатывается, но она не отдает пустую бутылку, просыпается сразу - и в крик!
Пустышку мы не сосем с 6 месяцев. Бросили в один момент и с тех пор не берет в рот и все!