Несколько последних дней чешу все время правую ладонь...
Помню, что то ли к деньгам, то ли здороваться с кем-то..
Подскажите?
Несколько последних дней чешу все время правую ладонь...
Помню, что то ли к деньгам, то ли здороваться с кем-то..
Подскажите?
Правая ладошка либо здороваться, либо денежку тратить ))