Вот еще хочу игровой центр такой заказать, бабушки скинулись, вот думаю, нужен, нет в годик?
Сколько она в таком проиграет??? У кого-нибудь есть такой???

в эти центры уже можно с 9 мес играть..а после года наши подружки играли меньше - т.к. за ними удобнее сидеть..
Нет такого нет, но у меня мальчишки любили играть всем музыкальным.