Сломалась моя посудомоечная машина в пятницу. Решил муж ее посмотреть... и что-то там наделал, что-то вскрыл, залил сливные стоки Силитом... короче, от Силита все разъело, все резинки какие-то... испаганил машину. Сегодня вызвали мастера. Ремонт встанет в десятку.
Посмотрели в и-нете, новая такая стоит около 30 000. Думали, думали, решили ремонтировать за 10 тысч.. не могу я без нее, без подруги моей любимой, посудомоечной...
К хорошему быстро привыкаешь...
Эх!!!