Войти
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 8 месяцев Москва

Мы закончили первый класс!

Непруха какая - то, прям у Полинки(((((

Поздравляю с окончанием 1 класса!!!

0
23.05.2009
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 8 месяцев Москва

Спасибо!!!!! Непруха не только у Полинки!!! Но и у меня :-(((((((((((((

0
23.05.2009

Ничего, жизнь - она как зебра, надеюсь чёрная полоска вот-вот закончится!!!

0
23.05.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ну и ладно, зато каникулы впереди! У нас-тоже. Дожили, наконец-то!

0
22.05.2009
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 8 месяцев Москва

Лен, спасибо!!!!!!! Каникулы меня почему-то не радуют((((((((((((((((((

0
23.05.2009
Вспомнила!!!! Стишок из моего детства Красивый букет недорого по хитрой схеме..

Похожие записи