Войти
Мама двоих (1 год, 7 лет) Москва

Мы закончили первый класс!

Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Непруха какая - то, прям у Полинки(((((

Поздравляю с окончанием 1 класса!!!

0
23.05.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Спасибо!!!!! Непруха не только у Полинки!!! Но и у меня :-(((((((((((((

0
23.05.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Ничего, жизнь - она как зебра, надеюсь чёрная полоска вот-вот закончится!!!

0
23.05.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Ну и ладно, зато каникулы впереди! У нас-тоже. Дожили, наконец-то!

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Лен, спасибо!!!!!!! Каникулы меня почему-то не радуют((((((((((((((((((

0
23.05.2009
Вспомнила!!!! Стишок из моего детства Красивый букет недорого по хитрой схеме..

Похожие записи