Мамочки,у кого совсем маленькие детки или такое кресло,скажите ,не сильный ли наклон тела у малыша? нам чуть больше месяца.. как то немного опасаюсь,хоть и вкладыш есть и от 0 кресло.. что скажете?
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
А я своему в автокресло подушки ортопедические подкладываю, иначе ему не нравится.
0
15.06.2012
Ответить