Войти

Ой, девочки, съездила в роддом!

Nafanya
Маруся, 14 лет 5 месяцев Москва

прочитала твои пункты и тоже подзарядилась отпимизмом)!!!!!

0
23.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

главное, чтобы оптимизм в родблоке не испарился )) а то у меня уже сейчас ттаааак спина болит, шо пипец ))

0
23.12.2011
Nafanya
Маруся, 14 лет 5 месяцев Москва

))))))а вот у меня после осмотра на кресле ничего такого не было((( хотя,врач сказала,что все уже готово!тоже сказала,если не со схватками,то 29 с пакетиком приезжать....уехала,джала и выделений, и боли, но ничего такого не было((((

0
23.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

вот я думаю, что 29 точно стимуляция будет - им самим хочется побольше выписать до нового года.. я на курсах для беременных спросила - а как вообще врачи в праздники-то? Я ждала, что мне скажут что-то типа "да вы что!!! врачи наши не пьют!!!!", а мне ответили "Нууу, максимум бутылку шампанского!" - я уже не стала уточнять, на рыло или на всю бригаду)))

0
23.12.2011
Nafanya
Маруся, 14 лет 5 месяцев Москва

))))))) врачи умеют обнадежить)!

0
23.12.2011
Наталья
Ника, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Вот и у меня тоже самое.. Не было ничего... И сдаваться тоже 29...(

0
23.12.2011

позитивные думки, возьму на заметку)))

0
23.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

есть кстати такая примета или как это.. такое замечание - что роды происходят в то же число, что и первые шевеления; я шевеления почувствовала как раз 23-24 июля :)

0
23.12.2011

про такое не слышала))) проверим)

0
23.12.2011
Рита
Тимофей, 14 лет 6 месяцевВалентина, 11 лет 2 месяца Москва

я долго шевеления не чувствовала....хотя внутри кипела жизнь))

0
23.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

я специально число запомнила, причем я 23 июля что-то заметила, и только 24 июля поняла, что это плод шевелится, такие ощущения, как будто кто-то тыкает пальцем в живот, только не снаружи, а изнутри

0
23.12.2011
Рита
Тимофей, 14 лет 6 месяцевВалентина, 11 лет 2 месяца Москва

не помню числа.....эх....жалкооо

0
23.12.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Так, пошла вспоминать когда я почувствовала)

0
23.12.2011
Зинуля
Миланочка, 15 лет 1 месяцСофия, 12 лет 9 месяцев Кисловодск

Не знаю как на счет 40мин боли...Я считаю, что женщина должна знать и быть готова, что больно очень, и точно не такое короткое время... Главное слушать ВНИМАТЕЛЬНО акушерку и делать все, как она говорит...от этого зависит весь процесс родов...Самое главное не кричать...Если очень хочется(а хочется очень)нужно зажать что-нибудь в зубах...

Но самое главное, что про всю боль тут же забываешь и она ни что по сравнению с тем чудом, которое положат тебе на грудь))) Это непередаваемые ощущения...которые ни с чем никогда в жизни не могут сравниться...А у нас в ленте уже многие хотят еще одного...вся боль забывается настолько, что переполняет только чувство огромной любви к этому чуду...и весь мир крутится вокруг него...

У вас обязательно все будет хорошо!!! Удачных  и легких родов вам!!!

0
24.12.2011
Оля
Алёна, 14 лет 7 месяцев Сидней

Конечно, все будет хорошо. Как родившая платно и с партнером (рассказ в дневнике), могу сказать, что роды - это вообще нормальный процесс, все терпимо, а партнер оооооочень помогает)))))))) Больно, конечно, не 40 минут, но точно. что все эти вопли в фильмах со сценами родов полная хрень! Если начать вопить, то тогда будет плохо, а если все делать как учили, то нормально))))))))

Я после родов у своего доктора спросила почему так описывают роды, что это прям ад? Она ответила, что женщины любят изображать жертвенность...что столько они пережили в родах...

Удачи Вам и легких родов!

0
27.12.2011

Ой, спасибо за позитив! Можно я утащу к себе Ваши "позитивные моменты"? Естественно, с указанием авторства :) Пусть девочки на моей недельке тоже успокоятся чуть-чуть)))

0
26.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Да пожалуйста! Я кстати не ошиблась - всё оно так и оказалось. Ничего ужасного в родах я не обнаружила - рассказ в дневнике :)

0
26.12.2011

Поздравляю!!!

0
26.12.2011

Какой хороший пост.

Буду тоже настраивать себя, что роды - это всего лишь несколько часов и процесс, по сути, конечный.

Хороших и легких родов!

0
23.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

а уж на фоне войны и эпидемий роды вообще полная фигня )))))

0
23.12.2011
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

Желаю тебе поскорее родить своего малыша! приятных родов!

0
23.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

че-то мне уже так больно, что я подозреваю, что сам процесс приятным точно не будет )) так что лучше я буду надеяться на приятный результат - это куда ближе к реальности :)

0
23.12.2011
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

результат обязательно будет приятным! а о боли старайся не думать, малышке при родах куда более больнее и тяжелее чем тебе

0
23.12.2011

Оооооох, положительно однако :)
Я тоже сегодня гуляла долго с мужем и в МакДональдсе побывали :) Решили - гулять так гулять! :)

0
23.12.2011
Айлана
Москва

Держись милая!!! пусть всё пройдет легко!!! скоро увидишь свою крошечку!!!!

0
23.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

да уж)) до нового-то года точно не досидит теперь)

0
23.12.2011
Рита
Тимофей, 14 лет 6 месяцевВалентина, 11 лет 2 месяца Москва

хороший пост! прям светится оптимизмом

0
23.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

да уж, столько предстоит трудностей, что заранее вскидывать лапки кверху просто глупо

0
23.12.2011
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь

Хороший настрой)))Так держать)))

0
24.12.2011
40 недель: рестроспектива живота к моей ПДР :) Не пойму, рожаю или нет

Похожие записи