Войти
планирую беременность Сочи

УЗИ. Девочки, подскажите

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Можно сделать в Арт Меде я там делала!

0
11.06.2008
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Сочи

А где он находится и сколько примерно стоит УЗИ?

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Там много вроде филлиалов! Но я делала на Тимирязевской!

0
11.06.2008
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Сочи

Спасибо.

0
11.06.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Мне тоже делали 3 Д в Арт-Меде, уже 2 раза. Супер! Сайт www.art-med.ru Стоит по разному в зависимомти от уровня УЗИ.По телефону все отлично расскажут.
0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

мне в своё время советовала подруга съездить в центр планирования семьи, он на Севастопольской...она сказала там узисты хорошие..но вот по поводу 3Д не знаю, не уверена, что там есть...

0
11.06.2008
Спасибо всем за внимание! Моя линеечка

Похожие записи