Войти

потеряли "сосюру"(((

Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

Да у нас тоже без укачки и соски не засыпает, но если в коляске то может и вырубится, а если дома то труба, качать на руках надо от 10 до 30 минут! Завидую у кого дети сами засыпают, как сдесь пишут...кладу в кроватку.. покрутится покрутится и засыпает....Эххх а нам мечтать только)))))

0
05.04.2010

в коляске, машине-да, но дома только на руках и с сосскои

0
05.04.2010

и мы такие же...только мамины ручки, ну хоть качать не надо, а просто держать на руках.

0
05.04.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Наташ, деткам на ИВ рано еще без соски. удовлетворить сосательный рефлекс в детстве очень важно!

0
05.04.2010

ПОБЕГУ ЗА НОВОЙ

0
06.04.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

у нас любая соса подходит)))

0
05.04.2010

У НАС ТЛЬКО ЭТА

0
06.04.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

нашлась? или новую купили?

0
06.04.2010

нашли!

0
07.04.2010
насколько ласковы ваши дети? маленькие практически "одушевленные "друзья

Похожие записи