еле прикачали с другой. сам не засыпает.хот уже и годик. укачиваем. иногда сразу вырубается, иногда подолгу...
нашли!!!!
еле прикачали с другой. сам не засыпает.хот уже и годик. укачиваем. иногда сразу вырубается, иногда подолгу...
нашли!!!!
Да у нас тоже без укачки и соски не засыпает, но если в коляске то может и вырубится, а если дома то труба, качать на руках надо от 10 до 30 минут! Завидую у кого дети сами засыпают, как сдесь пишут...кладу в кроватку.. покрутится покрутится и засыпает....Эххх а нам мечтать только)))))
Наташ, деткам на ИВ рано еще без соски. удовлетворить сосательный рефлекс в детстве очень важно!