Войти

Подсчеты шевелений по обменной карте.

Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

Я ничего такого не делаю, нам 29 неделек, врач тоже ничего такого не говорила, малыша чувствую каждый день. Так что не переживай!!!С наступающим новым годом!!!!Малышу там тесновато становится и он реже шевелится.

0
30.12.2008

спасибо, и тебя с наступающим, скажи ,а как часто ты его чувствуешь? и ты заметила , что раньше было чаще?

0
30.12.2008
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

Сейчас намного реже стал шевелится уже около 1,5 неделек, зато шевеления очень чёткие, то ножка выпрет, то попку выставит. Была на приёме 25 декабря, сказали, что всё хорошо у нас и малыш очень сильно за неделю подрос, да и на УЗИ говорили, что большой он у нас.

0
30.12.2008

намного реже это сколько раз в день? или как?

0
30.12.2008
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

Ну я не считаю, но если раньше было очень часто, то сейчас точно не так. По крайней мере мы с ним общаемся-я его поглажу рукой по попке, а он шевелится начинает:)))

0
30.12.2008
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

неа, первый раз слышу, что это надо еще и записывать. Считать, наверное, надо. Но вообще, мой первый ребенок шевелился раз в сутки, когда я спать ложилась. Но я моталась тогда учеба-работа, может, просто не замечала.

Это Дитя спать не дает, ёрзает все, с бока на бок перекатывается))

По-моему, главное, чтоб раз в день хотя бы шевелился.

0
02.01.2009

спасибо)

0
04.01.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

0
05.01.2009

tebia s tem zhe po tomu zhe mestu=))))))))ja va6ix rossijskix vra4ej sover6enno ne ponimaju!!!!oni ve4no budushim mamo4kam stolko stressa delajut i stolko straxov nagoniajut!za4em??????????

0
30.12.2008

так что же ты думаешь по этому поводу?)

0
30.12.2008

ax.ja dumaju,4to chu6 eto vsio!!!serde4ko v poridke zhe.........a postojanno pods4itivat-kri6a poedet!!!!!!!!ja bi zabila na vsio eto delo!=)

0
30.12.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Вот и я тоже всю беременность считала шевеления, молилась о здоровье ребеночка... А теперь вот родила дочку и отойти от нее не могу, тоже, столько страхов, сердце не на месте. По наивности своей думала, что после беременности страхи все пройдут, а их все больше. Так что крепись, будущая мамочка  Почитай вот это

0
16.01.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Вообще я читала, что эта методика уже устарела..

0
30.12.2008
Обвитие пуповиной Бандаж

Похожие записи