Завтра с свежими результатами узи иду к соему врачу на последний плановый прием, потом она выдает направление на госпитализацию и ждите час х. если доношу до 25, то плановое кс будет в этот день, если ничего не измениться конечно. Хочу как то отблагодарить своего врача, которая меня вела все время, она отличный человек и спец не плохой. только вот не заню как..привыкла к ней, ходила б еще да хватит, хотелось бы ее на выписке увидить, хотя это все далекие планы, потом зайду к своему врачу у которой буду кесариться, она скажет что брать и как пожготовиться и останеться всего ничего времени, а я как то морально не готова...даже не вериться, если чесно...
жду мальчика, 41 неделя
Киев
Завтра последний раз на плановый прием
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
подарить можно статуэтку красивую - по теме "мать и дитя". ну и стандарт: шампанские/мартини, торт/пироженное. Но статуэтка лучше))
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
у вас есть магазин "Красный куб"? или ччто-то типа такого? Зайди, там глаза разбегаются от всякой всячины))))))))))))
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
ну тогда - вопрос решен))))))))
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Натали! ну ты чего! Дело такое уже - предопределенное! причем при КС мало что от тебя зависит. Все сделают как надо - главное, что доктора хорошие и ты им доверяешь:) наверное тебе главное сейчас - не бояться, и не паниковать!
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
и мне не верится. через неделю! ааа!!!
0
18.03.2009
Ответить
не верится...