Войти
жду мальчика, 42 неделя Киев

Не опойму...

Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот и я так целый вечер хожу и не пойму, что это!!!!!! Все симптомы такие же!!! Может дождались, еще несколько часов и за малявкой в роддом!!!!!!?????

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

да нет, я думаю, это не схватки, ткт не тянет поясница, и ощущения не на месячные, а непонятные, выше пупка спазматические и распирающие. я выпила ношпу и свечку с папаверином поставило, живот стал мягче, вроде попустило. Да и пробка у меня не отходила и воды вроде на месте, как ты?

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я тоже выпила но-шну и папаверин засунула на ночь, ночью даже нормально спала!!! Не на схватки это не похоже было, просто непонятность какая-то в организме, наверное новый вид треников)))))))))))

0
25.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

да в том то и дело, что не под какие описания треников это не подходит, только то что в верхней части живота и живот твердый и все...

0
25.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я и говорю наверное новый вид)))) Сегодня-то как?

0
25.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

сегодня пока тихо, но я уже пуганная, знаю, что в любой момент прихватить может...

0
25.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Натали! А вы не рожаете ли случайно? Позвоните своему врачу! Роды- это настолько индивидуально, что ждать каких то признаков, глядя на подруг.... вы родите быстрее.

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

да думаю паниковать еще рано, должны же быть еще какие то признаки кроме неприятной распирающей боли вверху живота...

0
24.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Паниковать и не надо. Я определяля по бабушкиному способу, когда я рожу. Взвесьтесь, когда похудеете на пару кило, тогда и рожать. Я утром взвесилась, похудела, а ночью воды отошли. Вообще у всех настолько по разному... Мама мою сестру родила в лифте, говорит ни схваток, ничего не было... Была ТЯНУЩАЯ БОЛЬ, Кстати, у меня распирающая больвверху живота ассоциируется с потугами. Может все таки позвонить?!

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ну если не попустит позвоню

0
24.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Ладненько! Удачи! И легких родов, если что! ;)

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну и как? есть какая-нибудь регулярность? время засекала?

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

нет преодичности, просто очень неприятное ощущение, вверху пупка, как будто малой живот внутри раздирает, не ноет поясница , ничего больше

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

матка так готовится))) это хорошо))

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

почему ты так думаешь?

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну потому что у схваток настоящих есть периодичность и регулярность . и у меня тоже живот каменеет, весь. это предвесники.

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

у меня между грудью и животом целый вечер болит или щипит - непойму..но очень не приятно. Живот и внизу каменеет и вверху болит!!!! А до самой груди так вообще не дотронутся!!! это что тоже приготовления таким образом идут?

Ну когда мы уже отмучаемся девченки?)

 

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ой даже не занаю, если спарва под грудью болит, то єто скорее всего печень ижелчный, ты на левом боку спи, я уже сама невменяемая, хоть плачь, наелась-теперь печень давит, аж в спину оттдает(

0
24.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

может. к выходу пробирается.. у меня вот промежность болит..

как будто раскрывается.

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
09.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

спасибо)

0
24.03.2009
Ну вот, засопливела Как там наша Полина..?

Похожие записи