Женя стал как то через чур пугаться чтоли..если чихну ненароком когда кормлю, причем из бутылочки-то сразу в плачь, бабушка закашляет громко рядом-тоже самое..невролог сказала -повышен порог слуховои чувствительности что ли..прям страшно за него
Наташ, не ищи болезни) просто он в этом возрасте начинает больше понимать и реагировать.
Ой у меня муж не маленький дядя,так кода он чихает масик поджимает нижнюю губу ,а потом так орет КАПЕЦ.Тоже началось в 2,5месяца.Да и собак боится.Тоже думала нервный ребенок.
у нас тоже Лева стал реагтровать на звуки. Раньше хоть из пущки стреляй.
Возраст такой:)
у нас такая же ерунда, чихнет или кашлянет и в слезы, но вроде прошло, просто внимание обращает на это, бросает игрушки, посмотрит что все хорошо и дальше играть
И у нас точно так же. Причем интересно то, что не на все звуки рекгирует. Например, если кошка мяукает - никакой реакции, а если кто-то кашлянет или стулом скрипнет, вмиг просыпается. Но я как-то не сильно волнуюсь. Значит слышит ребенок хорошо.
. он у тебя здоровый и красивый мальчик.