Войти

Пужливый мой...

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Наташ, не ищи болезни) просто он в этом возрасте начинает больше понимать и реагировать.

0
17.07.2009

не ищу, просто думаю, может он нервный через чур

0
18.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а мне кажется, это не Женечка нервный чересчур, а его мамаimage. он у тебя здоровый и красивый мальчик.

0
18.07.2009

спасибо , дорогая, не спорю..(

0
18.07.2009
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

Ой у меня муж не маленький дядя,так кода он чихает масик поджимает нижнюю губу ,а потом так орет КАПЕЦ.Тоже началось в 2,5месяца.Да и собак боится.Тоже думала нервный ребенок.

0
19.07.2009

наверное, они деиствительно лучше слішать начали

0
19.07.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

у нас тоже Лева стал реагтровать на звуки. Раньше хоть из пущки стреляй.

Возраст такой:)

0
17.07.2009

растут

0
17.07.2009
Татьяна
Мария, 17 лет 7 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Калуга

у нас такая же ерунда, чихнет или кашлянет и в слезы, но вроде прошло, просто внимание обращает на это, бросает игрушки, посмотрит что все хорошо и дальше играть

0
17.07.2009

бум надеяться

0
17.07.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

И у нас точно так же. Причем интересно то, что не на все звуки рекгирует. Например, если кошка мяукает - никакой реакции, а если кто-то кашлянет или стулом скрипнет, вмиг просыпается. Но я как-то не сильно волнуюсь. Значит слышит ребенок хорошо.

0
18.07.2009
Комментарий удален
0
17.08.2009

у нас тоже в 3

0
17.07.2009
Да когда же они прекратятся?!,,,( Планируем отпуск

Похожие записи