Вообще мы большие "ездуны" с мужем, нам собраться -только подпоясаться)), но вот теперь нужно все продумывать основательно, хотели на озера Каринтии, в небольшой отельчик, вдвоем, но бросить на маму малыша это совсем не вариант, даже на неделю, изведусь вся..поэтому решили оздоровить его воздухом крыма, и оказалось, что с маленьким ребенком и бабушкои впридачу и за не очень дорого не слишком много вариантов. сагнатории не принимают, частные гостинницы только с завтраком, есть места ничего, но без парковои зоны, остается квартира, но она и здесь надоела, думаем в тихий пгт типа Партенита. Может кто бывал? В крыму везде наверное была в пору "молодости")), а вот там не доводилось. Там буйная растительность, знаю, жаль с пансионатами напряг..(короче говоря хотим все и сразу, а наверное не получиться...все саиты уже пресмотрела...в европе все дешевеет, а крым растет, бред(
Я была в Партените в бывшем военном санатории. Оооочень понравилось. Такой красивой растительности даже за границей не видела. Море очень тёплое было и воздух тоже, т.к это место закрывают горы и там получается свой микроклимат. берег - галька. Но знаю, что в этом городе просто так делать нечего, а в этом санатории класс! Название не помню, но бывший военный там один.
да, да ,я знаю, про этот санаторий, но в санаторий берут детк с 4 лет, мы думаем там квартиру поблизости снять и ходить гулять на территорию
Хороший вариант. Будете гулять на территории, а купаться можно ходить на дикие пляжи, там тихо и спокойно.
в австрии, там действительно есть недорогие троечки с завтраком, для двоих самое то, я даже не ожидала таких цен, кризис
так почему бы вам не полететь втроем? по времени всего ничего на самолете.
с полетами у меня большая проблема, я бы сказала-не разрешимая, мы везде на собаках предвигаемся)) сама с малым мы не поедем, с бабушкои хотим, хоть по очереди отдохнем и так далеко я с ним еще боюсь, тут все таки своя страна...родина пусть кричат.." ну дальше ты знаешь, а она мне нарвиться))