Войти
Мама мальчика (3 месяца) Киев

Вот так бывает...

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Cйчас все детки быстро развиваются, так что очень скоро и твой карапуз будет уметь очень и очень многое! 

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

я все понимаю, но что мамкать?

0
25.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Ничего удивительного! Ребенок еще не осознает, что говорит. Это просто слоги, которыми он выражает свои эмоции. У меня тоже Альвинка начала говорить в 5 месяцев ма-ма-ма, па-па-па, ба-ба-ба и дя-дя-дя. Мам и мама она говорит, когда расстроена. Но она не меня зовет, а просто выражает так свое недовольство.

0
25.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ясно)

0
25.07.2009
Мама девочки (17 лет) Фессалоники

у меня племяша в 4 начал не резво но ползать  правда назад ,  в 5 уже резво и вперет. так что))

0
23.07.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

моя старшая в 6 сама садилась, вставала на четвереньки раскачивалась и чуток типа ползала тоже

0
23.07.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

po4emy bi i net moya srednyaya do4ka o4en' ranyaya v 4 mes bili popitki polzti v 5-5/5 sama sidela i polzala

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

ну почему бы нет:)))) Они так быстро растут и меняются, что я бы не удивилась совсем:) Как моя бабуля говорит у Левы каждый день новости:) каждый день что-то выкидывает новенькое:)

0
23.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул

nu polzayut mnogie v 6 mes a s zubami kak obstoyat dela? u menya kuzen v 6 mes vstal i poshel v svoei krovati derjas za bortiki , ne polzaya esche daje , jut

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

у меня сестра в 6 месяцев сделала сразу все- поползла, села, встала, 2 зуба...Мама вешалась)))

0
23.07.2009
Заболела Что происходит?

Похожие записи