Войти

Что происходит?

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

выходите сним гулять по очереди, а тот, кто остался дома, в это время отдохнет.

0
25.07.2009

да вот вішли в 8 вечера, поспал в коляске 2 часа и все, покормила сеичас-заснул, так беспокоино...(

0
25.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

напиши завтра, как вы.

0
25.07.2009

доброе утро! спали ночью как то беспокоино, проснулся поперек кровати в 2 ночи, пукает, кряхтит...в шесть встал, муж забрал его в гостинную, покормио и сидели там до 10, что б я поспала...что интересно, стал просыпаться с криком, не кряхтит, не лежит, а сразу в крик( тут у нас пермену погоды обещают, грешу на нее, зубы, животик и все такое..Но прям как подменили Женька, капризный стал, беспокоийный((. Спасибо за беспокоиство))

0
26.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

наверное, правда, зубки.

держитесь, Наташ!

0
26.07.2009

ну дай Бог! у нас сегодня такая буря, может на погоду

0
26.07.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и такое бывает))) у нас такое было - ночью спал лучше...

хотя бывало что 5 суток давал нам дрозда... и днем спал - не о чем... и ночью раз 8 просыпался... и не особо плакал!

0
25.07.2009

спасибо, готовимся, сеичас лежит накрівает себя пеленкой о ржет! а мі уже плачем, не ели с утра..(

0
25.07.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))) и это проходит)))))

я помнится мужа упросила дома остаться после 5х суток)))) чтоб 1,5 часика поспать - пока он погуляет))))))

а еще материлась про себя... тихонько...))))))

0
25.07.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

может зубки беспокоят?

0
25.07.2009

может, кулаки сосет, но и раньше так делал, даже не знаю, заснул первій раз с 6 утра в 8 вечера(

0
25.07.2009
Вот так бывает... А вы боитесь забеременеть? Вопрос к кесарским

Похожие записи