Войти

Жаворонок

smolka-julka
Софья, 17 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 8 месяцев Одинцово

у нас график сам восстановился, было так, что дочка попутала день с ночью, ей было месяцев 6, спала весь день, а ночью играли,ничего не могли сделать, месяца полтора промучались, а потом она сама резко перестоилсь на нормальный график

0
30.08.2009

да у нас вроде не путает, просто встает очень рано

0
30.08.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ты знаеш-ь, я уже поняла, что дети сами устанваливают себе распорядок дня, остается смириться) но самое главное - только смирился, а он -оп! - и поменялся))

0
30.08.2009

я уже поняла

0
30.08.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

а на улице сколько спит???

0
30.08.2009

по часику

0
30.08.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

а днем как спит и бодрствует???

мой когда на вечерней прогулке выдрыхнется (3 часа) - потом тоже рано встает.. 6-7.

и вообще врач сказала что нужно подстраиваться под режим ребенка :))) а не подстраивать под себя :))) тогда ребенок здоровее будет :))) мы как то в 4 утра встали...... вот я теперь и 7-ми утра рада :))))

0
30.08.2009

та ясное дело, что мы все под него пляшем

0
30.08.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

как я тя понимаю! мечтаю, чтоб Варя подольше спала, а она только меньше спит))) тоже в 6-30 встает и все... еще может мин 40 потом на руках поспать и все.....только на улице еще часа 2-3 , но не всегда(((

0
30.08.2009
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Я когда у нас так было ложилась спать вместе с ним хоть на пол часа, бросала все дела и спала. Перерастет и режим сам наладит!!!!! Потерпите!!!

0
30.08.2009
Ольга
Вовочка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

нам врач посоветовала побольше гулять, и на дачу ездить, чтобы спал больше (так и вышло), а еще после плавания хорошо спит

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
07.06.2010

да не получается укладываться рано, дел то куча, а ложиться он сам, то рано , то поздно

0
30.08.2009
Жужу 5 Танцует!

Похожие записи