Войти

Ножка на цыпочках...(

Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

у нас такое было....выходилась...я не заморачивалась ни с массажем ни с ортопедами к которым нас отправляли постоянно....мы месяцев до 9 становились на "пуанты", а пошли, стали ходить и все ок))) (ттт)

0
03.11.2009

спасибо, хорошо, что все хорошо!

0
03.11.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

вообще-то это действительно повышенный тонус но он практически у всех  деток но многие мамы либо про это не рассказывают либо делают из этого чуть ли не порок (((

0
03.11.2009

ну да...

0
03.11.2009
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

У нас тоже так было. Я купила колючий резиновый шарик и катала по ножкам, стало заметно лучше. Сейчас пытается ходить и ножки ставит на полную стопу. То ли шарик помог, то ли просто подрос.

0
04.11.2009

спасибо, попробую

0
04.11.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

он же учится стоять, мне кажется, это нормально

0
04.11.2009
Apriori
Доченька, 17 лет 3 месяцаСыночек, 1 годПланирую Самара

Это у всех, проходит, когда ребенок ходить начинает.

0
04.11.2009
Вечерний сон...Бом..Бом) Не разу не прививались

Похожие записи