Само собой я поиду в четверг к врачу и поиду на массаж скоро (массажистка хорошая занята), но хочеться послушать мнения..Одну ножку Женя зачастую ставит на пальчики, если поправишь-нормально..это тонус? и когда может проити? само собои или же это серьезно?
у нас такое было....выходилась...я не заморачивалась ни с массажем ни с ортопедами к которым нас отправляли постоянно....мы месяцев до 9 становились на "пуанты", а пошли, стали ходить и все ок))) (ттт)
0
03.11.2009
Ответить
У нас тоже так было. Я купила колючий резиновый шарик и катала по ножкам, стало заметно лучше. Сейчас пытается ходить и ножки ставит на полную стопу. То ли шарик помог, то ли просто подрос.
0
04.11.2009
Ответить