Все так же краснеют яички у Жени,( с одной стороны почему то) это не пищевая аллергия, тк было еще до прикорма, врач говорит на зубы(стресс), давали Эриус -антигитаминное, помогает не надолго..переживаю( купали в Эспафлоре, купили для подмывания Элатум (кучу денег выбухали на ветер) ничего не подошло, присыпаю крахмалом по совету врача..не поиму ничего...(((
да все это делаем и присыпку , а ща особо не поголопопишь, холодно
холодно - это как?????
т.к. взгляды разные ..у нас 22-25 в квартире ( смотря где кухня - проветривается , в старшей детсуой окно тже открыто регулярно, а в младшей и у нас - держим тепло) мелкие бегают в труселях и футболках .. бабушка переживает что без шерстяных носков .. успокаиваем бабушку(благо она появляется редко с ревизией и всегда предупреждает)
у нас тоже всегда СПРАВА краснело..... и ровно перед зубами за неделю-две-три....
пользуемся присыпкой джонсонс постоянно, и даю фенистил (антигистаминное) 3 дня, купаю в череде дня 2-3, ну и подгузы японские мэррисы постоянно. Теперь покраснение не больше 2-3 дней держится.
у нас тоже было, и помог Бепантен, а было то от подгузников Памперс слип энд плэй, сейчас пользуемся Хагисами и Памперс эктив беби. выздоравливайте!!!!