Войти

ах, как спиться утром зимним...на ветру фонарь скрипит...

Пять?????????????image

Господи,да я со своими 8-ми утра,оказывается счастливая....

0
07.12.2009

что да, то да...

0
08.12.2009

что да , то да..

0
08.12.2009
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск

Только вчера писала про наш сон... И что ты думаешь, сегодня сын проснулся в 5 утра, до шести я его пыталась уложить, потом мои нервы не выдержали - включила ему телевизор, дала игрушки, часов до семи играл, устал и я его укачала, спал еще до девяти. Вот и как это называется!? Это типа чтобы мама не расслаблялась?)))))))

0
08.12.2009

я тоже иногда грешу телевизором(

0
08.12.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Я в таких случаях дальше сплю, а он лежит болтает  там что-то... А если не лежит, сажаю его рядом, даю игрушки, и тоже сплю. Но иногда не прокатывает...:)

0
07.12.2009

он сам потом не заснет , тусуется сильно, тихо не играет(

0
08.12.2009
Татьяна
Машенька, 17 лет 2 месяцаДашуля, 9 лет 10 месяцев Северск

У тебя просыпается в 5 утра, а моя засыпает в 2 ночи, и просыпается в 7.30, тоже ничего хорошего))) Будет спать до 7, когда в школу пойдет)

0
07.12.2009

я ему тоже так говорю, вот поидешь в школу -будешь проситься поспать

0
08.12.2009
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск

Наш раньше тоже ни свет ни заря вставал, а потом как-то сам постепенно перестроился, может из-за того что днем стал спать меньше, сейчас где-то полдевятого спит встает

0
07.12.2009

наш спит утром , днем часок и в шесть вечера часок кемарит..не может днем не спать, он тогда нервный и плачет(

0
07.12.2009
Кристина
Ксюня, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

))) даа... дети крайностей не знают... моя засыпает в 22:00-23:00, спит до 1 ночи и ... просыпается поиграть... ))) Играет до 2 или 3 ночи и спокойненько отрубается... Соответственно спим мы до 12:00-13:30... Я мечтаю о том, чтобы лечь спать хотя бы в 12 ночи и встать рано утром... а не в обед...

0
08.12.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

солнышкин..

0
07.12.2009

дак темно еще очень в пять, и в шесть темно)

0
08.12.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

мой сегодня с 6 вертелся на кровати. 7-50 уснул!! когда я уже вставать собиралась. Сейчас вот 10 он все спитimage

0
08.12.2009

сам уснул? вот умничка!

0
08.12.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

он по мне ползал-ползали  уснул))

0
09.12.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

опять режим поменялся?

0
07.12.2009

да нет, он всегда с рассветом вставал, редкие моменты-когда до пол седьмого

0
08.12.2009
Кефир и иогурт, страшная смесь) потихоньку начинаем...

Похожие записи