
1. Твое самое яркое переживание в жизни.
Когда Жу появился. логично, да)
2. Если представить, что ты - это музыкальный инструмент, то какой это инструмент? (обоснуй)
хотелось бы быть скрипкой. может виолончелью. просто нравиться.
3. Что для тебя означает слово "Риск"
не люблю это слово,считаю,зачастую риск не оправданным. если это касается здоровья и тем более жизни. а вот в делах, переменах жизненных можно рискнуть, что б потом пить хороший коньяк.
Готова задавать вопросы)
