Наконец-то до нас дошла врач! Как я и думала, Маша на кашке очень хорошо выросла: вес 6580 (+880 гр - таких прибавок у нас с роду не было), рост 66,5 (+4 см). Сказала что отличный у нас ребенок, развивается с большим опережением))) Начинаем вводить овощи (кабачок или тыкву), кашу можно молочную попробовать, банан и понемногу творожок. На следующую неделю назначили вторую прививку Пентаксим и гепатит В (уже боюсь)!
Надеюсь скоро доберусь скопировать фотки, а то уже много новых накопилось)))
.просто кашки пока исключим из своего рациона-будем овощами заменять их.