Войти

Что можно было ждать от берменности?

марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва

Забавные новости!!! Увы от растяжек никуда не деться, хотя бывают исключения!!!
У меня вот они тоже на ягодицах..вся попа в них...а я честно мазалась кремом от них, точнее муж мазал..но увы...Хотя на этом месте они безобиднее, чем на животе и груди!!!

Так что продолжай мазаться и думаю больше их не будет!!!!

"
0
26.09.2007
Ой Марин! Я готова мазаться уже всем чем только можно и хоть каждый час =) Ладно собственно унывать то я не буду =)
0
26.09.2007
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск
Дааа, растяжки это гадость но я допустим с ними живу уже не первый год, хотя даже беременности ни разу не было, а они такие нехорошие и на ногах у меня и на попе. и ничто с ними не делается
0
26.09.2007
Да Анют конечно, я понимаю, что это не смертельно, это случается и в юности при быстром росте и когда качался и перестал и прочее. но блин эт чесн слово - неожиданно =)
0
26.09.2007
эх ножки мои ножки =( Давненько нас тут не было =)

Похожие записи