Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 25 неделя Омск

В ожидании чуда!!!!

Мама мальчика (15 лет) Саранск

Ух ты!!! Здорово!!!!!!!!!! Поздравляю Танюш!!!

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Омск
спасибочки
0
30.12.2011
ура!!!мы это сделали!!!!!! какое имя выбрать!??

Похожие записи