Мой бегемотик даже в кроватке умудряется ползать. Положила его спать специально подальше от борта, а он через 3 часа просыпается и плачет, смотрю, а он в перекладины головой уперся и тычется. Спим мы ночью исключительно на животике почти с самого рождения.


. А мы еще когда раскачиваться на четвереньках научились, так и во сне так тоже делали. Я думала проснулся, а у него глаза закрыты, лунатик мой маленький))))