Войти
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

Ползаем даже во сне )))

Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
И мы тоже так делаем. Уткнется лбом и плачет...ситуация усложняется тем,что без укачиваний мы не засыпаем,так что приходится долго-долго "трясти" ребенка. Ситуация с засыпанием стала изрядно напрягать:( и плюс ко всему еще и ранним утром просыпается и ползает,ползает,ползает в поисках местечка по уютней,чтоб спать дальше. Поиски затягиваются до 1,5-2часов порой! Это что-то!
0
06.09.2009
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

Бедняженька, место себе уютное ищет прямо как котенок )))

А я наивная думала чем они старше тем легче спать укладываются. Мы сейчас слава богу на ночь просто сисей укладываемся.

0
06.09.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Думаю это моя ошибка-с рождения приучила:( сначала болел животик,потом был сглаз,потом попали в больницу....потом...так и повелось-грудь и обязательное укачивание.
0
06.09.2009
а вы не укачивайте пока спать сам не захочет.. я так тоже сначала трясла трясла,руки отсыхали, а потом забила, теперь спать захотел - глазки трет - беру на ручки и за 5 минут засыпаем..
0
06.09.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск

просто держите на ручках?

0
07.09.2009
ну конечно покачаю немного, я к тому что пока он спать не захочет - не заснет - хоть качай хоть нет. а еще у меня оч хорошо под шум включенной воды засыпает, уже месяца 4 это у нас верное средство быстрее усыпить и успокоить если плачет..
0
07.09.2009
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

Миша тоже ползун во сне хороший))) Смотрю на твою фотку и обалдеваю - у Мишки бодит точно такой же и пеленки такие же))))

0
07.09.2009
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

Братья по пеленкамimage

0
07.09.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

У меня тоже малыш с рождения ползает (как умеет конечно) и спит на животе... Когда беспокойно спит - ползет...

0
06.09.2009
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

Надо ему путь видимо расчищать впередиimage. А мы еще когда раскачиваться на четвереньках научились, так и во сне так тоже делали. Я думала проснулся, а у него глаза закрыты, лунатик мой маленький))))

0
06.09.2009
а мы с рождения спали на животике, а потом перестали почему то.. сейчас спать на животе не можем, т.к. ползем :-)
0
06.09.2009
Happy Baby Kevin Вот и мы поддались всеобщему ажиотажу и купили Chicco Polly Ruby

Похожие записи