Войти
Александра
Максим, 18 лет 8 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Люберцы

Сумка портфель мужск. Mascotte б.у. БРОНЬ

Надежда (Питер)
КН, 29 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ДД! У меня плз..




0
08.01.2015
Александра
Максим, 18 лет 8 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Люберцы

дд!
Посмотрела все, здесь понравились чемодан, оба нессесера,мужск. портмоне


0
11.01.2015
Надежда (Питер)
КН, 29 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

дд!

готова обменять на чемодан и оба нессесера




0
12.01.2015
Александра
Максим, 18 лет 8 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Люберцы
хорошо, меня устраивает. Почтой ни разу не менялась, как это происходит обычно?)))
0
12.01.2015
Надежда (Питер)
КН, 29 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

отправляем друг другу обычные посылки-получаем-радуемся

(не забывайте брать с собой паспорт) 




0
12.01.2015
Александра
Максим, 18 лет 8 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Люберцы

обычную точно не буду, только ценную. недавно почта потеряла мою посылку,она была не ценная, все, пиши пропало, молчат и думаю,что даже не ищут (((
оценку ставить думаю нужно, вопрос какую сумму. я могу отправить сегодня-завтра, предлагаю выбрать день общий, видела просто,что у девочек проблемы были, одна сразу высылает,вторая затягивает на неделю-две-три, из Питера в Мск за это время доедет big_smiles_162.gif , извините,что я дотошная,но т.к. в первый раз этот опыт, хочется,чтобы все прошло гладко :)

0
12.01.2015
Надежда (Питер)
КН, 29 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ну,оцените руб.100

тк точного дня сообщить не могу, то давайте я отправлю 1-й ,а потом Вы..мне не принципиально




0
12.01.2015
Александра
Максим, 18 лет 8 месяцевМаргарита, 14 лет 2 месяца Люберцы
хорошо, я в р-не почты часто бываю, мне не проблемно будет быстро отправить. иду в лс
0
12.01.2015
Спасибо за обмены! Одежда для мальчика б.у.

Похожие записи