Девочки, кто пользовался ингаляторами для деток, подскажите как и какие лучше? на что обратить внимание при выборе?
У меня итальянский Дельфинус (небулайзер). Нам нравится. Ингаляцию на 3-4 мин. мои выдерживают. Его особенность в том, что он делает и сухие ингаляции и влажные, т.е. и лекарства и травки.
0
12.05.2008
Ответить