Листья давненько сделали. Таня по осени нанесла листьев
полкваритры, я засушила, и вот такое панно (или как это назвать??) сделали и раскрасили, получилось интересно.
А "зимнюю полянку" смастерили с ней сегодня. Идея мне пришла глядя на виноградные обглоданные веточки..
